АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2014, 23:14 2
Обладатель Кубка России достойной провел ответный матч плей-офф раунда Лиги Европы.

«Ростов» сыграл вничью с «Трабзонспором», но турки идут дальшеОбидно, что этой достойной игры не хватило для попадания в групповой этап. После поражения в выездном матче, «Ростову» нужно было забивать на своем поле. Подопечные Миодрага Божовича не стали отсиживаться в обороне, однако первый опасный момент создали на 25-й минуте. После подачи углового мяч опустился на голову Дьякову, но с ударом одного из лидеров ростовчан справился Киврак. Через минуту хозяева должны были повести в счете, но защитники «Трабзонспора» не без помощи голкипера отвели угрозу. Бессилен кипео гостей был на 32-й минуте, но за турецкий клуб сыграла штанга. Канга отпасовал на Дмитрия Полоза, вызванный в сборную России форвард смачно пробил с линии штрафной площади, но мяч попал в штангу.

Во втором тайме первый опасный момент пришелся на долю «Трабзонспора». После подачи углового мяч угодил в игрока гостей, последовал рикошет, но круглый прошел рядом со штангой. В этом эпизоде Стипе Плетикоса среагировать не успел. Тут же ответил «Ростов», да как. Григорьев получил мяч перед штрафной, а затем мощным ударом отправил кожаную сферу в перекладину. Подопечные Божовича наиграли как на один, так и на два мяча, но распечатать ворота Онура Киврака не удалось. Уже в компенсированное время гости и вовсе могли вырвать победу. Фатих Атик выскочил на рандеву с Плетикосой, но хорват вышел победителем, переведя мяч на угловой.

«Ростов» покидает еврокубки, но делает это с честью, а если такую игру ростовчане будут демонстрировать в чемпионате, в скором времени Божович и Ко улучшат свои позиции.

Ростов – Трабзонспор 0:0.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: RIANOVOSTI
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)