АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2014, 15:31 1
Сегодня пройдут ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы.

Анонс. «Омония» - «Динамо». Несмотря на жару, нужна только победа!Московское «Динамо» обладает составом, который дает возможность играть на двух или трех фронтах. Однако «бело-голубые» загнали себя в угол, и теперь им будет очень тяжело пробиться в групповой этап Лиги Европы. Подопечные Станислава Черчесова неделю назад сыграли на своем поле вничью с «Омонией» (2:2), и на Кипр отправились только за победой. Да, задача сложная, но назвать ее невыполнимой для нынешнего «Динамо» язык не поворачивается.

«Динамо» продолжает здорово выступать на внутренней арене, прибавляя от матча к матчу. В выходные «бело-голубые» легко расправились с «Уралом» (2:0), набрав очередные три очка. Более того, главный тренер позволил себе предоставить отдых некоторым футболистам. В частности, не вышел на поле Кевин Кураньи, который сегодня наверняка окажется в стартовом составе.

Анонс. «Омония» - «Динамо». Несмотря на жару, нужна только победа!А вот Кокорин и Смолов против «Омонии» не сыграют. Александр получил красную карточку и пропускает поединок из-за дисквалификации, а Федр остался в Москве думать над своим будущим. Нет, футболист не наказан за плохое поведение, просто у него есть несколько предложений от других клубов и Черчесов хочет, чтобы ситуация прояснилась как можно скорее. Не исключено, что на российского «бомбардира» рассчитывать в этом сезоне тренерский штаб «Динамо» не сможет.

Синоптики отмечают, что на Кипре стоит сильная жара и командам будет трудно показать быстрый комбинационный футбол. Такого же мнения придерживается и защитник московского клуба Кристофер Самба, который признался, что парилка выжимает из них все соки. Однако 20 тысяч человек, которые придут на стадион, абсолютно не волнуют эти проблемы. Они ждут красивого футбола.

Матч между «Омонией» и «Динамо» начнется сегодня в 20:00. Обслужит встречу бригада арбитров из Румынии во главе с Александру Тудором. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)