АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2014, 12:29 3
Час икс настает для ФК «Краснодар», который сегодня, 28 августа, проводит ответный матч плей-офф раунда Лиги Европы.

Анонс. «Краснодар» - «Реал Сосьедад» - смогут ли любители корриды, вновь укротит «быков»?Во вторник мы поздравляли питерский «Зенит» с выходом в группы Лиги чемпионов, радовались за выход России на 6-е место в рейтинге УЕФА, что позволит в следующем сезоне сразу трем командам сыграть в самом престижном европейском клубном турнире. Для этого нужно, чтобы все российские команды, включая «Краснодар» пробились в основной этап Лиги Европы и также достойно там отыграли. Шансы есть у всех и не стоит забывать, что игра начинается при счете (0:0)

В первом матче, который был сыгран в Испании, «быки» проиграли, хотя могли увести как ничью, так и победу. Говорить о судействе не хочется, «люди в черном» тоже люди и имеют право на ошибки. В первом поединке, «Краснодар» должен был забивать с игры, и тогда не пришлось бы сетовать на не назначенный пенальти. Было еще взятие ворот, которое арбитры отменили из-за положения вне игры. «Реал Сосьедад» свой момент реализовал и прилетел в Краснодар в ранге фаворита. При этом испанский коллектив не показался каким-то непобедимым, так что все будет в руках «быков». Об этом говорит и наставник «горожан» Олег Кононов.

″...Да, в Испании был тяжелый матч, но сегодня будет другая игра. Нам нужно атаковать и мы будем это делать. Постараемся свести ошибки к минимуму и не позволять сопернику подолгу контролировать мяч. Однако я убежден, что залог победы – это вера в себя и свои силы, - заявил Кононов....″ -

Анонс. «Краснодар» - «Реал Сосьедад» - смогут ли любители корриды, вновь укротит «быков»?В минувшем туре чемпионата России «Краснодар» без проблем обыграл московское «Торпедо» и в целом находится в хорошем настроении. На предыгровой тренировке футболисты много шутили, но как только Олег Кононов дал свисток о начале тренировки, игроки со всей серьезностью принялись выполнять задания.
Что касается «Реал Сосьедада», подопечные Ягоба Аррасате в минувшие выходные неудачно стартовали в чемпионате Испании. На выезде сансебастьянцы проиграли скромному «Эйбару», но это поражение нисколько не скажется на игре гостей, которые на сегодняшний день явно ставят перед собой конкретную задачу – выход в группы Лиги Европы.

″...Уверен, что матч будет непростым, но мы к этому готовы. Сопернику нужно забивать, так что с первых минут ждем от «Краснодара» атакующих действий. Нам же важно наладить контроль мяча и быстро переходить из обороны в атаку. В первой игре соперник нас ничем не удивил, мы хорошо изучили манеру игры «Краснодара». Для нас главное играть в свой футбол, - заявил Аррасате....″ -

Вероятные составы:

Реал Сосьедад: Субикарай, Элустондо, Бергара, Мартинес, Ахиррече, Прието, Пардо, Каналес, Кастро, Сальдуа, де ла Белья.
Краснодар: Дикань, Енджейчик, Гранквист, Газинский, Ари, О.Ахмедов, Измайлов, Жоаозиньо, Р.Сигурдссон, Перейра, С.Петров.

Обслуживать встречу доверено польской бригаде арбитров во главе с Шимоном Марчиняком, которому будут помогать Павел Сокольницки и Томаш Листкевич. Четвертый арбитр Павео Рачковски. Матч пройдет на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Начало встречи 20:00. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)