АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2014, 22:39 1
Полузащитник ФК «Ростов» поделился ожиданиями от ответного матча Лиги Европы против «Трабзонспора».

Максим Григорьев: «Победа над «Мордовией» придаст сил побороться за победу в матче с «Трабзонспором»Напомним, что в выездном матче ростовчане проиграли – 0:2, однако полны решимости реабилитироваться уже в родных стенах. Об этом в интервью пресс-службе клуба рассказал Максим Григорьев. Полузащитник «Ростова» подчеркнул, что победа над «Мордовией» в рамках чемпионата России должна придать команде уверенности.

″...Победа над «Мордовией» очень важна в плане мотивации и командного настроения. Этот успех придаст нам сил, чтобы бороться за победу в матче с турками. Постараемся победить и выйти в групповой этап. Надо сохранять концентрацию и командную дисциплину. Строго и уверенно действовать в обороне, цепляться за каждый мяч, ну и конечно забить как можно больше голов, - заявил Григорьев....″ -

Согласно информации официального сайту «Ростова», в лазарете находятся Азим Фатуллаев и Алексей Ребко, а также Игор Лоло, который отбыл на лечение в Бельгию. Вернулся в строй корейский форвард Ю Бен Су.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)