АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2014, 15:52 1
Закрывать еврокубковый вечер для российских команд выпало «Краснодару».

Анонс. «Реал Сосьедад» - «Краснодар» - тот случай, когда все серьезноПодопечные Олега Кононова готовы сдать самый серьезный на сегодняшний день экзамен на европейской арене. «Краснодар» на выезде встречается с «Реал Сосьедадом». Оглядываясь на соперников, которые достались «Локомотиву» или «Динамо», испанцы, вне всякого сомнения, не лучший вариант. Впрочем, это мнение сугубо личное, в то время как наставник «быков» Олег Кононов так не считает. После жеребьевки рулевой «горожан» заявил, что остался доволен результатами. И по сей день, белорусский специалист настаивает на том, что именно с такими соперниками нужно играть и само утверждаться. «Краснодар» проделал длинный путь до плей-офф, но ни разу не заставил усомниться в своем превосходстве над эстонцами и венграми.

″...Мы приехали в Испанию, чтобы показывать свой футбол, который ориентирован на результат. Все игроки здоровы и готовы к поединку. Естественно, хозяева - фавориты. Но мы провели больше официальных матчей в чемпионате и Лиге Европы, благодаря чему имеем преимущество. Однако играем на выезде, поэтому шансы равны. У нас больше игровой практики, но "Реал Сосьедад" опытнее, - заявил Кононов....″ -

Анонс. «Реал Сосьедад» - «Краснодар» - тот случай, когда все серьезноИ ведь с наставником «Краснодара» нельзя не согласиться. Чемпионат России уже стартовал, в то время как Ла Лига берет начало в ближайшие выходные. Гости провели уже четыре официальных матча и подходят к отчетному поединку на «гребне волны». Если же говорить об опыте соперника, я бы не согласился с высказываниями Олега Кононова. «Реал Сосьедад» назвать завсегдатай еврокубков нельзя, а то, что «Зенит», ЦСКА, «Динамо» или «Спартак» в разы интереснее испанцев – это факт. «Краснодар» на равных играет со всеми четырьмя топ-клубами РФПЛ, так что сегодня, 21 августа, «быки» должны дать бой своему более именитому сопернику.

″...Считаю, что нам достался сложный жребий, но мы надеемся на лучшее. Наша команда находится в хорошей форме, мы полны моральных и физических сил. Матч против российского клуба – новый вызов для нас. Мы очень хотим продолжить выступление в Лиге Европы. Это сильная команда, демонстрирующая наступательную мощь, желание атаковать. Я увидел у нее большое стремление к победе в каждой игре. В матчах с «Краснодаром» мы постараемся сдержать мощную атаку соперника и, конечно же, сами постараемся выглядеть в нападении убедительно, - заявил наставник «Реал Сосьедада» Ягоба Аррасате....″ -

В прошлом сезоне баскский клуб выступал на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. В противостоянии с «Манчестер Юнайтед», «Байером» и донецким «Шахтером» он набрал лишь одно очко и довольствовался последним местом. В преддверии отчетного поединка «Реал Сосьедад» недосчитался целого ряда футболистов. Так, из-за перелома носа не сыграет защитник Ион Ансотеги, также из-за повреждения не выйдет на поле оборонец Хон Гастаньяга и полузащитник Давид Сурутуса. Проблемы у форварда Альфреда Финнбогасона. Гости прибыли в Сан-Себастьян без потерь.

Отчетное противостояние доверено обслуживать французу Рудди Буке. Матч пройдет в городке Сан-Себастьян на стадионе «Аноэта». Начало встречи 22:30. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)