АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2014, 19:51 0
Полузащитник «Ростова» поделился своими ожиданиями от важнейшего матча в сезоне.

Азим Фатуллаев: «Следили за новостями из стана соперника, готовимся к сложному матчу»Завтра, 21 августа, обладатель Кубка России стартует в Лиге Европы. В матче плей-офф раунда «Ростов» сыграет против «Трабзонспора». В преддверии поединка, который будет показан на нашем сайте, Азим Фатуллаев ответил на вопросы пресс-службы клуба.

″...В последние годы уровень чемпионата Турции заметно вырос, — отметил Азим. — Там появилось несколько очень сильных команд, в которых выступают футболисты европейского уровня. Это в том числе и «Трабзонспор». После жеребьевки мы следили за новостями из стана соперника и знаем какие сильные известные игроки перешли в этот клуб. Турецкое первенство славится своей высокой посещаемостью, мы знаем как неистово болельщики поддерживают там свои команды. Готовимся провести, пожалуй, самую сложную игру в предстоящем сезоне, - заявил футболист....″ -

Отметим, что в отчетном поединке не сможет принять участие Алексей Ребко, который получил травму в матче против «Краснодара».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК Ростов
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)