АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2014, 11:50 3
Сегодня пройдет один матч раунда плей-офф Лиги Европы.

Анонс. «Днепр» - «Хайдук». Каким будет возвращение Милевского на родной стадион?Обычно матчи Лиги Европы проходят в четверг, но одна игра последнего квалификационного раунда была вынесена на среду по объективным причинам. Речь идет о матче «Днепр» - «Хайдук». Сейчас большинство украинских клубов вынуждено проводить игры в Киеве из-за сложной политической обстановки, эта встреча также состоится на «Олимпийском» стадионе в столице Украины.

«Днепр» имел хороший шанс впервые сыграть в Лиге чемпионов, но упустил его, уступив в минувшем раунде «Копенгагену». Команда Мирона Маркевича теперь будет довольствоваться более привычной для себя Лигой Европы. Хотя в групповой этап украинскому клубу еще нужно попасть, ведь соперник у него очень непростой. «Хайдук» является типичным представителем хорватского футбола, который отличается своим бойцовским характером.

Анонс. «Днепр» - «Хайдук». Каким будет возвращение Милевского на родной стадион?К тому же «Днепру» сегодня не смогут помочь лидеры Евгений Коноплянка и Матеус. Без этих футболистов игра впереди наверняка будет строиться по-другому. Их место могут занять вернувшиеся в состав Иван Струнич и Руслан Ротань. Скорее всего, Маркевич не станет «изобретать велосипед» и сделает ставку на опытных проверенных игроков. Стоит отметить, что в «Хайдук» недавно перебрался украинский форвард Артем Милевский. Бывший футболист киевского «Динамо» возвращается на родной стадион, правда, в футболке другой команды. Главный тренер хорватского клуба Игор Тудор уже успел заявить, что Милевский на поле появится.

Напомним, что «Днепр» сейчас находится в очень хорошей форме. В первых четырех турах чемпионата страны днепропетровцы одерживали только победы, при этом сохраняя свои ворота на замке. Разумеется, стадион в Киеве не является для них родным, но на поддержку футболисты рассчитывают. Что касается Хайдука, то он после шести туров занимает лишь третье место в таблице. Правда, в последних двух встречах внутреннего первенства команда забила 11 голов.

Матч между «Днепром» и «Хайдуком» пройдет в Киеве на «Олимпийском» стадионе, начало в 20:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)