АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2014, 18:04 0
Тренерский штаб «железнодорожников» определился с составом, который будет добывать путевку в группы Лиги Европы.

«Локомотив» огласил заявку на Лигу ЕвропыОфициальный сайт «Локомотива» сообщает, что в заявку вошли 29 футболистов. В список А попали игроки основной команды, а в список В представители молодежного клуба и воспитанники «Локо». Напомним, что бронзовые призеры чемпионата России стартуют с плей-офф раунда второго по значимости европейского клубного турнира.

Заявка «Локомотива»:

вратари: Гилерме, Илья Абаев; защитники: Неманья Пейчинович, Ведран Чорлука, Тарас Михалик, Максим Беляев, Ян Дюрица, Виталий Денисов, Роман Шишкин, Ренат Янбаев; полузащитники: Алан Касаев, Мануэл Фернандеш, Александр Шешуков, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов, Ян Тигорев, Сергей Ткачев; нападающие: Майкон, Роман Павлюченко, Бай Умар Ниасс, Даме Н’Дойе.

В список B вошли восемь молодых футболистов: вратарь: Мирослав Лобанцев; защитники: Александр Довбня, Александр Серасхов; полузащитники: Сергей Макаров, Алексей Миранчук, Антон Миранчук; нападающие: Аршак Корян, Алексей Турик.

Напомним, что в раунде плей-офф Лиги Европы «Локомотив» сыграет с кипрским «Аполлоном» 21 и 28 августа. В случае прохода в групповой этап заявка на него будет подаваться отдельно.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)