1.08.2014, 08:51 0
Хавбек «Краснодара» о погроме венгерского клуба.

Жоаозиньо: «Поединок с «Диошдьером» легкой прогулкой не назову»Полузащитник ФК «Краснодара» бразилец Жоаозиньо прокомментировал победу российского клуба над венгерским «Диошдьером» в рамках квалификации к групповому турниру Лиги Европы. Отметим, что «быки» добыли викторию со счетом 5:1, а Жоаозиньо во втором тайме реализовал пенальти. Впрочем, южноамериканец не считает, что подобный результат дался подопечным Олега Кононова легко и непринужденно.

″...«Очень важная победа, которая облегчает нам задачу перед ответным матчем и придаст сил в преддверии поединка в чемпионате России. Мы серьезно отнеслись к сопернику и теперь пожинаем плоды. Правда, этот поединок с «Диошдьером» легкой прогулкой я точно не назову, даже, несмотря на итоговый счет. После перерыва мы вышли расслабленными, витали в облаках и поэтому позволили хозяевам забить. Однако, после гола Маурисио все снова вернулось на круги своя. Мы пошли вперёд и окончательно дожали оппонента, который старался сопротивляться до последнего», - подметил Жоаозиньо....″ -