АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2014, 01:34 0
В матче против «Хапоэля» в составе «Динамо» дебютировало сразу несколько футболистов.

Вильям Венкер: «Над завершением мы еще будем работать на тренировках»С первых минут матча третьего квалификационного раунда ЛЕ «Динамо» (Россия) – «Хапоэль» (Израиль) на поле вышли три новичка «бело-голубых»: Манолев, Бюттнер и Венкер. Вильям в интервью пресс-службе клуба прокомментировал свою игру, оценил общекомандные действия и назвал компоненты, над которыми еще предстоит работать.

″...- Я отлично чувствовал себя на поле, и это, думаю, можно было заметить со стороны. Есть вещи, которые еще можно поправить в моей игре, так как это лишь начало сезона. Лично я доволен той игрой, которую показал в своем дебюте. Но я могу и лучше. Что касается командных взаимодействий, то у нас было хорошее движение. Команда не опустила руки, проявила характер, что позволило нам быстро отыграться. Это очень важно. Нам не хватило одного – забить победный гол и переломить ход поединка. Для этого было предостаточно возможностей. Видимо, над завершением мы еще будем работать на тренировках, - заявил новобранец «Динамо» в интервью клубному сайту....″ -

Напоминаем, 25-летний опорный полузащитник Вильям Венкер перебрался в чемпионат России летом нынешнего года из бельгийского «Стандарда».
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)