21.03.2014, 03:26 0
Севильское дерби в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы удалось.

Один в поле не воин. Как Адан спасал «Бетис», но проигралПосле неожиданной выездной победы «Бетиса» над «Севильей» - 2:0, в отчетном противостоянии хозяева важно было не проиграть с разницей в два мяча, или же удержать ничью. Но на то это и севильское дерби, чтобы интрига была в каждой игре, в любой момент, в не зависимости от турнира. «Бетис» плохо проводит сезон, но удивил в еврокубках. В отчетном противостоянии игра получилась полной противоположностью той, что мы видели неделю назад. На сей раз победы праздновали гости.

Начало победной поступи на 20-й минуте положил Рейес, а за 15 минут до конца игры Бакка отправил второй мяч в ворота Адана. Страж ворот «Бетиса» по ходу матча неоднократно спасал свою команду, и во многом благодаря его игре победитель был выявлен в серии послематчевых пенальти. Начало осталось за Аданом, который парировал первый же удар, но на этом удача от голкипера отвернулась. Под занавес встречи нервы у игроков «Бетиса» сдали, и промах Ноно принес «Севильи» победу.

Бетис – Севилья 0:2 (0:1) (3:4 по пен.)
Голы: Рейес, 20 – 0:1, Бакка, 75 – 0:2.