АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2014, 21:28 1
Через несколько часов начнется ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Бетисом» и «Севильей».

Анонс. «Бетис» - «Севилья» - севильское дерби – часть втораяНапомним, что первое принципиальное противостояние между командами из одного города, завершилось победой «Бетиса» - 2:0. Никто не отдавал предпочтение последней команде Ла Лиги, но севильцы сумели удивить. Сегодняшним вечером очное противостояние, безусловно, будет одним из самых интересных в 1/8 финале Лиги Европы. Несмотря на то, что «Бетис» добился большого успеха в первой игре в виде уверенной победы со счетом 2:0, гостей будет шанс на то, чтобы отыграться. Этот матч доказал, что когда соперники встречаются на футбольном поле, их турнирное положение, или физическая форма уже не имеют никакого значения, самое главное - это выложится по полной. Даже тот факт, что «Бетис» выиграл на прошлой неделе, не добавляет ему шансов, так как команды выходят на поле при счете (0:0), и все может измениться как в одну, так и в иную сторону.

Между тем, «Севилья» добилась очень убедительной победы в чемпионате над "Вальядолидом", в то время как «Бетис» на выезде сыграл вничью. В последних пяти выездных матчах «Севилья» оставалась непобежденной, но они сыграли вничью четыре раза, что конечно в этот раз не устроит, так как для прохода в следующий раунд им нужна только победа.

«Бетис» сдаваться не собирается, тем более что сейчас они набрали ход и уже в пяти матчах не знают поражений, но футбольные аналитики считают, что уже слишком поздно, и «Бетис» в чемпионате уже ничего не спасет. Может быть, ситуация была бы намного лучше, если бы они праздновали воскресную победу против «Эльче», но матч закончился со счетом (0:0), и спасительная зона в турнирной таблице по-прежнему находится на расстоянии 9 очков. Кроме того, «Бетис» в следующем туре встречается с «Атлетико», а затем отправляется в гости к «Барселоне», так что им действительно нужно чудо, чтобы спастись и остаться в высшем дивизионе.

Анонс. «Бетис» - «Севилья» - севильское дерби – часть вторая«Бетису» вероятно будет очень сложно сыграть в этом матче, поскольку «Севилья» приезжает в отличном расположении духа, но «Бетис» сумел отпраздновать победу в первом матче, причем показав не лучшую игру. В матче против «Эльче», сразу три игрока получили травмы, Дидак, Каро и Баптиста, не смогут помочь своей команде, так что тренер Кальдерон будет вынужден снова изменить стартовый состав.

«Севилья» в принципе сыграла очень даже неплохо в первой игре, возможно, не заслуживали поражения, но они в конечном итоге не могли забить не одного гола, а «Бетис» наказал их за ошибки. Атмосфера в команде в целом неплохая, все, что им не удалось сделать против «Бетиса», они смогли показать в игре против «Вальядолида», поэтому подопечные Унаи Эмери готовятся к предстоящему матчу в хорошем настроении.

Вероятные составы:

Бетис: Адан, Хуанфран, Перкис, Хорди, Начо, Н’Дойе, Ноно, Седрик, Сальва Севилья, Вадильо, Рубен Кастро.
Севилья: Бету, Диого Фигуэраш, Парехо, Фасио, Морено, Троховски, Ракитич, Марин, Рейес, Бакка, Гамейро.

Обслуживать встречу доверено португальцу Педру Проэнса. Матч пройдет на стадионе «Бенито Вильямарин». Начало матча 00:05. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)