19.03.2014, 21:44 2
Наставник «Порту» дал интервью, накануне ответного поединка Лиги Европы против «Наполи».

Каштру: «Могли решать вопрос выхода в четвертьфинал еще на «Драгау»Главный тренер «Порту» Луиш Каштру поделился ожиданиями от ответного еврокубкового противостояния с итальянским «Наполи». Напомним, что чемпионы Португалии и серебряные призеры Серии А сражаются за место в четвертьфинале Лиги Европы. На «Драгау» команда Каштру добыла минимальную победу 1:0 и теперь отправляется на «Сан-Паоло» с определенным запасом. Впрочем, сам специалист заявил о том, что счет первой встречи не имеет серьезного значения.

″...«Мы могли решать вопрос выхода в четвертьфинал еще на «Драгау». У нас было достаточно моментов и голевых возможностей, но наши футболисты отнеслись к ним халатно. Мы должны были забивать больше, но и минимальная победа воспринялась, как положительный результат. На «Сан-Паоло» будет уже совсем другой футбол, и наш забитый мяч может очень быстро утратить значение, если мы дадим слабину в обороне. Поэтому ответный поединок следует начать с чистого листа», - поведал энтренадор....″ -