АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.03.2014, 12:22 2
Один из интереснейших матчей 1/8 финала будет сыгран в Турине.

Анонс. «Ювентус» - «Фиорентина» - «фиалки» как подарок для «старой синьоры»?Местный «Ювентус» принимает «Фиорентину». Возможно, эта игра стала бы украшением финала, но турнирной «сетке» не прикажешь. Судьба свела два итальянских клуба в 1/8. Совсем недавно команды встречались между собой в чемпионате. В матче второго круга победу с минимальным счетом праздновал «Ювентус» - 1:0. Интересно, что в текущем сезоне туринцы проиграли всего один риз. Было это в первом круге, и в компании все той же «Фиорентины».

В еврокубках «старая синьора» встречалась с «фиалками» один раз. Было это в далеком 1990 году. Тогда, в рамках финала Кубка УЕФА, «Ювентус» добился победы – 3:1. Отметим, что финал игрался из двух матчей! Накануне игры Антонио Конте заявил, что недавний матч чемпионата, стал своеобразной подготовкой к большому сражению! «Ювентусу» в Серии А терять нечего, команда уверенно идет к своему третьему к ряду Скудетто, в то время как «Фиорентине» дела нужно поправлять.

″...В чемпионате дела последнее время складываются не лучшим образом, но мы все еще имеем шансы оказаться на подиуме. Впрочем, сейчас речь о Лиге Европы. Для нас это не просто турнир для поддержания формы, мы выходим на матч, чтобы выиграть. В соперниках «Ювентус», но тем интереснее будет. Постараемся реабилитироваться перед болельщиками. В первом круге нам это уже удавалось, почему бы не повторить, - заявил наставник «Фиорентины» Винченцо Монтелла....″ -

″...Мы должны забыть про игру, которая была в чемпионате. Тот матч прошел. Впереди нас ждет злой соперник, который жаждет реабилитироваться. Не думаю, что положение в чемпионате как-то скажется на их игре. За «золото» они уже не борются, а значить могут приложить все силы, чтобы добыть хотя бы один трофей в этом сезоне, - заявил главный тренер «Юве» Антонио Конте....″ -

Анонс. «Ювентус» - «Фиорентина» - «фиалки» как подарок для «старой синьоры»?Есть в словах Конте доля правды. «Фиорентина» не побеждает в чемпионате уже четыре матча к ряду. В активе подопечных Винченцо Монтеллы одна ничья и три поражения! При этом «фиалки» забили всего 3 мяча, а пропустили 6. Отсутствие Джузеппе России на лицо. В отчетном противостоянии хозяева не смогут рассчитывать сразу на троих футболистов. В лазарете «Ювентуса» прибывают Мирко Вучинич, Симоне Пепе, а также Фабио Квальярелла. У гостей по-прежнему вне игры Джузеппе Росси, а также Ребич.

Вероятные составы:

Ювентус: Буффон, Огбонна, Бонуччи, Касерес, Исла, Падоин, Пирло, Маркизио, Пелузо, Освальдо, Джовинко.
Фиорентина: Нето, Томович, Ронкалья, Комппер, Паскуаль, Амброзини, Валеро, Хоакин, Фернандез, Иличич, Матри.

Обслуживать встречу доверено Бьорну Куйперсу, которому будут помогать Ангело Бонман и Эрвин Зейнстра. Четвертый арбитр Хессел Стегстра. Матч пройдет в Турине, на стадионе «Ювентус Стэдиум». Начало встречи 00:05. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)