21.02.2014, 00:37 3
Туринский клуб одержал победу на классе.

Освальдо открывает счет голам за «Ювентус»В первом матче 1/16 финала «старая синьора» на своем поле без проблем обыграла турецкий «Трабзонспор». Хозяева забили по голу в каждом из таймов, и оставили гостям лишь теоретические шансы на выход в следующий этап. Отметим, что в составе «Ювентуса» свой первый гол забил арендованный в январе Пабло Освальдо. Подопечные Антонио Конте полностью переиграли «Трабзонспор», нанеся за 90 минут игры более 20 ударов, из которых 8 пришлись в створ.

Что касается голов, то первый же момент у ворот гостей оказался голевым. На 15-й минуте Пабло Освальдо получил пас от Карлоса Тевеса, и, выскочив один на один с Кивраком, точным ударом переиграл последнего. Второй гол пришелся под занавес встречи. На 94-й минуте игры Поль Погба оказался в нужном месте в нужное время, и поставил точку в матче – 2:0.

Ювентус – Трабзонспор 2:0 (1:0)
Голы: Освальдо, 15 – 1:0, Погба, 94 – 2:0.