29.11.2013, 11:03 1
Кипер «Черноморца» верит в успех своей команды.

Безотосный: «Отступать некуда – нужно обыгрывать ПСВ»Одесский «Черноморец», одержав победу над загребским «Динамо», сумел сравняться по показателям с голландским ПСВ, и теперь, в последнем туре команды разыграют между собой путевку в плей-офф Лиги Европы. Отметим, что южан устроит лишь победа на «Филлипс Стэдиум» - в противостоянии с эйндховенцами в Одессе, команда Григорчука уступила со счетом 0:2. По мнению вратаря «моряков» Дмитрия Безотосного, ему и его партнерам вполне по силам оставить не у дел дружину Филиппа Коку и подарить болельщикам еврокубковую весну.

″...«В каждом матче нынешнего группового этапа, мы выходим на поле и доказываем самим себе – достойны ли мы выступать на столь высоком уровне. Вчера с «Динамо» мы доказали, что можем достойно представлять Украину на евроарене, хотя подобной нервотрепки хотелось бы в будущем избегать. Может, переживали за результат, нервозность была, а в перерыве серьезно переговорили с тренером и во втором тайме нас прорвало. Рад, что все сложилось именно так. Что ж отступать некуда – нужно обыгрывать в последнем туре ПСВ. Дума, «Черноморцу» это вполне по силам», - заявил Безотосный....″ -