29.11.2013, 01:13 1
Группа H Лиги Европы самая ровная.

«Фрайбург» бьет «Слован» и возрождает интригуОб этом говорит статистика выступления команд, которые волею жребия оказались в одной группе. За тур до конца группового этапа шанс на попадание в плей-офф сохраняют 3 команды – «Севилья», «Фрайбург» и «Слован». Первая и последняя команда уже сегодня могли решить свою судьбу, но потеряли очки, и оставили шанс «Фрайбургу».

Представитель немецкой Бундеслиги на выезде обыграл чешский клуб – 2:1. На перерыв гости ушли, ведя в счете. На 23-й минуте Гинтер вывел свою команду вперед – 1:0. Во втором тайме на поле была равная игра, «Слован» имел возможность отыграться, но взамен пропустил. На 73-й минуте Коклен сделал счет (2:0). Спустя семь минут Рыбалка один мяч отыграл, но спасти матч не удалось. За тур до конца в активе обеих команд по 6 пунктов. В последнем туре «Фрайбург» примет «Севилью», а «Эшторил» сыграет против «Слована».

Слован – Фрайбург 1:2 (0:1)
Голы: Гинтер, 23 – 0:1, Коклен, 73 – 0:2, Рыбалка, 81 – 1:2.