8.11.2013, 00:51 0
Испанская «Валенсия» увезла трудовые три очка, хотя по тому, как развивались события, могла довольствоваться лишь одним пунктом.

«Валенсия» едва не оступилась в ШвейцарииФутболисты «Санкт-Галлена» дали бой «летучим мышам», и на перерыв команды ушли при равном счете (1:1). На гол Пиатти, который отличился на 30-й минуте, хозяева ответили точным ударом Бесле, распечатавший ворота Гуаиты спустя всего семь минут. Второй тайм начался с того, что на 56-й минуте швейцарцы потеряли Монтадона, который был удален с поля, а спустя 10 минут Каранович неожиданно вывел «Санкт-Галлен» вперед – 2:1.

И все же играя в меньшинстве, хозяева не смогли сдержать натиск «Валенсии». На 76-й минуте Пиатти записал на свой счет дубль, а за четыре минуты до конца игры Каналес принес «летучим мышам» победу - 3:2.

Санкт-Галлен – Валенсия 2:3 (1:1)
Голы: Пиатти, 30 – 0:1, Бесле, 37 – 1:1, Каранович, 66 – 2:1, Пиатти, 76 – 2:2, Каналес, 86 – 2:3.