АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2013, 17:17 1
Сегодня в рамках Лиги Европы «Рубин» дома примет «Уиган».

Анонс. «Рубин» - «Уиган». Победа казанского клуба на классе?Вечером пройдут матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Для некоторых команд игры будут носить решающий характер, ведь можно заранее обеспечить себе место в плей-офф турнира. В Казани местный «Рубин» примет представителя Чемпионшипа «Уиган» и постарается набрать три очка, которые позволят команде Бердыева чувствовать себя комфортно. Получится это сделать или нет, неизвестно, но класс российского клуба явно выше. Такого же мнения придерживаются и букмекеры, которые сделали «Рубин» безоговорочным фаворитом.

Стоит отметить, что дела во внутреннем чемпионате у «Рубина» обстоят плохо. Команда редко побеждает и опустилась уже совсем низко. Но это никак не мешает «казанцам» успешно выступать на европейской арене. Две победы и ничья в Англии позволяют россиянам рассчитывать на относительно легкий выход из группы. Если сегодня будет одержана победа, а к этому все идет, то до весны можно будет думать только о чемпионате и исправлять положение там. Что касается «Уигана», то по итогам прошлого сезона команда вылетела во второй дивизион, однако руководство не рассчитывает задерживаться здесь надолго и хочет сразу вернуться в Премьер-лигу. Задача вполне реальная, ведь у клуба неплохие результаты.

Анонс. «Рубин» - «Уиган». Победа казанского клуба на классе?Любопытные цифры. Казанский «Рубин» на своем домашнем стадионе в еврокубках не проигрывает уже 22 матча кряду. Клуб одержал 13 побед и 9 раз сыграл вничью, причем последние семь встреч завершились победой с сухим счетом. Также отметим, что несмотря на свой традиционный защитный футбол, «Рубин» забил в этом розыгрыше Лиги Европы больше всего голов, а именно их набралось уже 10. Также стоит отметить, что «казанцы» в этом сезоне одержали свою самую крупную победы в своей истории на международной арене, разгромив «Марибор» со счетом 5:2. Что касается «Уигана», то это на данный момент единственный представитель второго по силе дивизиона среди всех клубов-участников.

Матч между «Рубином» и «Уиганом» пройдет на стадионе «Центральный», начало в 21:00. Обслуживать встречу будет бригада абитров из Турции во главе с Хюсейином Гечеком. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)