АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2013, 16:10 0
Краснодарская «Кубань» готова в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы принять на своем поле валлийский «Суонси».

Анонс. «Кубань» - «Суонси» - вернут ли краснодарцы интригу?После невзрачного старта, краснодарцы в третьем туре ЛЕ сумели отобрать очки именно у «лебедей», сыграв на выезде вничью (1:1). Этот результат стал своеобразной отправной точкой для череды побед российского клуба, а серии неудач для валлийского. Так «Кубань» добилась двух побед к ряду в чемпионате России, причем в последней игре был повержен «Краснодар». «Суонси» же, напротив, в первом валлийской дерби проиграл, а это уже удар по самолюбию. Возглавивший «Кубань» Виктор Гончаренко обладает достаточным опытом на европейской арене, так что белорусский специалист должен найти нужные слова, чтобы валлийские «лебеди» улетели из Краснодара ни с чем.

В первой игре «Кубань» была не хуже своего соперника, а моментами даже лучше и если бы не уверенная игра голкипера «Суонси», счет мог быть иным. В итоге после трех туров в активе сегодняшнего соперника «Кубани» 7 очков и первое место, однако победа краснодарцев может вывести их на третью строчку, и тогда вопрос о выходе из группы предстоит решать в игре с «Санкт-Галленом», и надеяться на победу «Валенсии» в очной дуэли с «Суонси».

Анонс. «Кубань» - «Суонси» - вернут ли краснодарцы интригу?В отчетной игре Виктор Гончаренко не сможет рассчитывать на Артура Тлисова, а также продолжающего восстанавливаться Мохаммеда Рабиу. Есть правда и приятные новости. После травмы восстановился Игорь Армаш. У гостей под вопросом участие лидера Мичу, который получил повреждение в матче минувшего тура АПЛ.

Напомним, что матч пройдет в Краснодаре, на стадионе «Кубань». Обслуживать встречу доверено Роберту Шоргенхоферу. Начало матча 21:00. На нашем сайте будет доступная прямая трансляция игры.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)