25.10.2013, 01:47 0
Болгарский «Лудогорец» становится главным открытием группового этапа Лиги Европы.

«Лудогорец» продолжает удивлять Европу!После трех туров болгары лидируют в компании таких команда как: ПСВ, «Черноморец» и загребское «Динамо». Более того в активе «Лудогорца» девять пунктов из девяти. В отчетном туре болгары с минимальным счетом обыграли одесский «Черноморец». Единственный мяч на свой счет записал Христо Златински, который на 45-й минуте точным ударом порази ворота Безотосного – 1:0.

После перерыва «Черноморец» подгоняемый своими фанатами мог сравнять счет, но удача была на стороне гостей. На 60-й минуте Джедже оказался на ударной позиции, но послал мяч выше ворот. Очередной реальный шанс сравнять счет «моряки» упустили на 73-й минуте. Риера после паса Джедже оказался один перед пустыми воротами, но пробил мимо цели.

Черноморец – Риека 0:1 (0:1)
Гол: Златински, 45 – 0:1.