24.10.2013, 23:11 0
Лондонский «Тоттенхэм» все ближе к плей-офф Лиги Европы.

«Тоттенхэм» на нервах обыграл «Шериф»Несмотря на то, что сыграно всего три тура, «шпоры» могут особо не опасаться за выход из группы. После сегодняшней победы на тираспольским «Шерифом» - 2:0, «Тоттенхэм» набрал 9 пунктов и уверенно лидирует в группе. В отчетном поединке подопечные Андре Виллаш-Боаша забили по голу в каждом из таймов.

Сначала на 12-й минуте Вертонген выпрыгнув выше всех, ударом головы открыл счет в матче, а на 75-й минуте свое слово сказал Джермейн Дефо – 2:0. Хозяева, несмотря на авторитет соперника, не стушевались и как минимум на ничью сегодня наиграли, но подвела реализация. В первом тайме «Шериф» имел несколько хороших моментов, но сначала Луваннор послал мяч выше ворот, а затем забитый гол Каду был отмене из-за положения мне игры. В итоге «Тоттенхэм» одерживает победу и уходит в отрыв.

Шериф – Тоттенхэм 0:2 (0:1)
Голы: Вертонген, 12 – 0:1, Дефо, 75 – 0:2.