АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2013, 09:42 0
Сегодня в рамках Лиги Европы «Суонси» дома примет «Кубань».

Анонс. «Суонси» - «Кубань». Последний шанс краснодарской командыСегодня пройдут матчи третьего раунда группового этапа Лиги Европы. Считается, что именно «спаренные» игры во многом становятся ключевыми для команд. Однако подопечные Гончаренко находятся в таком положении, что для них каждая встреча равна финалу. Любая потеря очков поставит крест на надеждах краснодарского клуба выйти в плей-офф. Англичане являются фаворитом предстоящего поединка, но еврокубкового опыта у них тоже не много и этим можно воспользоваться.

Дела во внутренних чемпионатах у обоих клубов идут не особо хорошо. «Суонси» после восьми туров занимает лишь 11-е место в турнирной таблице. Правда стоит отметить, что волею календаря «лебеди» успели сыграть со многими лидерами, которым проиграли, поэтому и такой результат. Соперников не из топ-5 АПЛ подопечные Лаудрупа обыгрывают. Любопытно, но «Кубань» также занимает 11-ю строчку в таблице, но после 13-ти туров. Краснодарская команда проводит плохой сезон, и недавно даже было решено сменить тренера. Вместо румына Мунтяну «Кубань» возглавил белорусский специалист Гончаренко.

Анонс. «Суонси» - «Кубань». Последний шанс краснодарской командыЧто касается положения команд в группе Лиги Европы, то здесь у англичан все в порядке. Они одержали две победы, набрали шесть очков и расположились на первом месте. При удачном исходе матчей с «Кубанью» «лебеди» досрочно обеспечат себе выход из группы. Российская же команда пока очков не набирала и находится на последней строчке. Пока краснодарцы уступают даже скромному швейцарскому «Санкт-Галлену», которому проиграли на выезде (0:2). «Кубань» находится в таком положении, что необходимо играть на победу в Англии, однако пока непонятно, нужны ли команде еврокубки или лучше исправить ситуацию в чемпионате.

Накануне этой игры все игроки и тренерский штаб «Суонси» в один голос заявляют о том, что они настраиваются на матч очень серьезно и хотят набрать три очка. Кстати в составе «лебедей» не будет травмированного защитника Уильямса, а также Эрнандеса и Дэвиса. Что касается «Кубани», то футболисты также настраиваются на бой, а вот Виктор Гончаренко сделал интересное заявление. На вопрос о том, изучил ли тренер состав соперника, белорус ответил, что еще толком не успел изучить игроков своей команды, а вы тут о сопернике спрашиваете. Отметим, что в игре не сможет принять участие только Рабиу, остальные в строю.

Матч между «Суонси» и «Кубанью» пройдет на стадионе «Либерти», начало в 23:05. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)