АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2013, 12:41 0
Крайний защитник «Днепра» о вчерашнем матче с «Фиорентиной».

Федецкий: «На первый план вышли бойцовские качества»Правый защитник сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Артем Федецкий дал комментарий поражению своей команды во вчерашнем противостоянии с итальянской «Фиорентиной». Футболист отмечает, что тяжелое поле не позволило его партнерам по линии атаки проявить все свои лучшие способности, а тактику на игру пришлось менять буквально за час до начала поединка.

″...«Не знаю, как погода сказалась на действиях «Фиорентины», но на нашей игре она точно отразилась. Мы планировали играть в другой футбол, но когда приехали на стадион, то увидели поле. Тренер сразу сказал, что тут наша игра не пройдет. Поле было очень тяжелое, поэтому перед матчем, буквально, за час до начала, пришлось менять свою стратегию. При комбинационном футболе мяч просто застревал в лужах, а их было много. Пытались действовать на средних и длинных передачах, выигрывать мяч на половине поля соперника. В такой ситуации на первый план вышли бойцовские качества и характер. Не скажу, что мы уступили в плане футбола. Возможно, итальянцам просто больше повезло», - заявил Федецкий....″ -

Напомним, что в ближайший уик-энд днепрянам предстоит тяжелейший поединок в украинской Премьер-Лиге, против своего главного оппонента на внутренней арене - харьковского «Металлиста».
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)