20.09.2013, 00:22 0
Один из интереснейших матчей вечера в Лиги Европы ожиданий не оправдал.

Английские «лебеди» заклевали испанских «летучих мышей»Противостояние «Валенсии» и «Суонси» вызвало серьезный ажиотаж, а интриги как таковой не было. Потеряв уже на 10-й минуте Рами, который был удален с поля за фол последней надежды, «летучие мыши» обрекли себя на грустный финал, и итоговое поражение – 0:3. Спустя 4 минуты после удаления Бони вывел «Суонси» вперед – 1:0. В большинстве гости чувствовали себя уверенно, однако на 33-й минуте умудрились пропустить атаку «Валенсии». На навес с центра поля откликнулся Поштига, но его удару не хватило точности.

Второй тайм, как и ожидалось, прошел при преимуществе «лебедей», а перед «Валенсией» стояла задача не пропустить и постараться забить. Ни с одной из зада «летучие мыши» не справились. На 58-й минуте испанец Мичу забил своим соотечественникам, а на 62-й минуте Де Гузман сделал счет (3:0). Несмотря на то, что время чтобы забить гол престижа было, отыграть хотя бы один мяч хозяева не смогли.

Валенсия – Суонси 0:3 (0:1)
Голы: Бони, 14 – 0:1, Мичу, 58 – 0:2, Де Гузман, 62 – 0:3.