АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2016, 13:44 13
Сергей Рафаилов был удивлён количеством бездомных.

Гендиректор «Зари»: «В Манчестере очень грязно»В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» принимал «Зарю». Луганчане достойно сражались с грозным соперником, но не смогли заработать очков в этом поединке. Единственный гол в матче забил Златан Ибрагимович. Генеральный директор луганского клуба Сергей Рафаилов поделился мнением о Манчестере и отметил, что там очень грязно.

″...«Мы были в Англии только в Манчестере, и мне этот город не понравился. Очень грязно. Возле гостиницы, которая находилась, между прочим, в центре города, всю ночь на асфальте спят бомжи. Я прогуливался вечером и побывал чуть дальше от центра. Там еще хуже. Масса нетрезвых людей.

Дико для меня было видеть и то, как по улицам ходят и целуются мужчины. Мне это очень не нравится. Потому всем нашим евроинтеграторам предложил бы 20 раз подумать. Мне бы хотелось, чтобы мои внуки, выходя на улицу, не видели целующихся мужчин и бомжей, спящих в центре города», - передаёт слова Рафаилова официальный сайт «Зари»....″

+4
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)