16.09.2016, 14:49 1
Футболист «Зари» - об упущенной победе в схватке с «Фенером».

Каменюка: «Где-то мы не доработали. Не до конца выложились»Один из лидеров луганской «Зари» Никита Каменюка прокомментировал матч с турецким «Фенербахче». Напомним, соперники сражались в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. На гол Гречишкина «канарейки» ответили точным ударом Симона Кьера на 96-й минуте противостояния.

″...«Были шансы, один из которых нам удалось воплотить в гол. Конечно, хотелось добыть победу, но «Фенербахче» проявил характер и сумел сравнять счет на последней секунде. Это еще раз доказывает то, что нужно играть с первой до последней минуты. Удовлетворение приносят только победы. Значит, где-то мы не доработали. Не до конца выложились. Но это футбол. Тем он интересен. Будем ждать остальных матчей», - цитирует Каменюку Football.ua....″