АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2016, 05:43 1
Наставник «Шахтёра» - о матче с турками.

Фонсека: «У «Коньяспора» фантастические болельщики»Главный тренер донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсека прокомментировал минувший матч с турецким «Коньяспором». Напомним, южане проиграли «горнякам» со счётом 0:1. Единственный гол в ворота хозяев поля оформил Факундо Феррейра. Эта дуэль состоялась в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

″...«Мы сегодня провели отличный матч по очень тяжёлому сценарию, который бывает в футболе. Соперник действовал близко к своей штрафной и был полностью закрыт в обороне. При столь тяжёлом сценарии мы создали огромное количество моментов. Если не ошибаюсь, у нас было 73 процента владения мячом, что, в принципе, нелегко создать в выездном поединке. Думаю, сегодняшнюю победу мы полностью заслужили. Не давали сопернику создавать сколько-нибудь опасные моментов.

У «Коньяспора» фантастические болельщики. Играть при таких болельщиках – нечто особенное. Если же говорить о «Коньяспоре», то это отличная, сильная команда с хорошей организацией обороны», - цитирует Паулу сайт «Шахтёра»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)