АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2016, 14:05 0
Сегодня «быки» начнут свой путь на групповом этапе Лиги Европы.

Анонс. «Ред Булл» - «Краснодар». Научиться жить без КононоваРоссийский «Краснодар» готовится к матчу против австрийского «Ред Булл Зальцбурга». Эта встреча состоится в рамках первого тура группового этапа ЛЕ, в которой мы будем пристально наблюдать ещё и за питерским «Зенитом». Как известно, совсем недавно краснодарцы лишились главного тренера – Олег Кононов покинул стан «быков». Теперь российскому коллективу нужно научиться жить, играть и побеждать без белорусского специалиста.

Мысли



Грядущий матч можно назвать своеобразным дерби. Дело в том, что у «Ред Булла» и «Краснодара» один и тот же символ – это бык. Кроме того, хозяева обоих клубов занимаются гастрономическим бизнесом. «Ред Буллом» заправляет производитель энергетических напитков, а «Краснодар» – детище Сергея Галицкого, которому принадлежит крупная сеть супермаркетов. Также отметим тот факт, что в обеих командах выступают бразильские ребята по имени Вандерсон, и оба действуют в атаке.

В составе австрийского гранда особое внимание стоит обратить на Хонатана Сориано – главную звезду «быков» из Зальцбурга. Этот испанец исправно штампует голы, являясь любимцем местных болельщиков. Также выделим персоны японского форварда Минамино и его коллеги по амплуа в лице Мунаса Даббура, за которым активно охотился ЦСКА.

«Ред Булл» любит играть в зажигательный и даже карнавальный футбол, бросая основные силы на созидание. «Краснодар» тоже далеко не из когорты прагматиков, поэтому, сегодня мы можем стать свидетелями поистине зрелищного действа. Правда, пока непонятно, как отразился на российском коллективе уход Кононова. Если он послужил неким эмоциональным импульсом, то Смолов и компания вполне могут порадовать фанатов позитивным результатом, тем более, определённый опыт выступлений на евроарене у «Краснодара» уже накопился. «Быкам» пора приходить в себя, прерывать безвыигрышную серию и ставить перед собой амбициозные задачи, дабы не угодить в психологическую яму.

Ориентировочные составы



«Ред Булл»: Вальке, Ульмер, Чалета-Цар, Пауло Миранда, Ляйнер, Упамекано, Лаймер, Лазаро, Бериша, Вандерсон, Сориано.
«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Налдо, Калешин, Подберёзкин, Газинский, Эбуэ, Лаборде, Смолов, Ари.

Прогноз автора: 2:2.

Поединок между «Ред Буллом» и «Краснодаром» начнётся в 22:05 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)