АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2016, 20:31 3
Мистер отменно изучил ближайшего соперника «Зенита» на евроарене.

Луческу обстоятельно рассказал о «Маккаби»Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу рассказал об израильском «Маккаби», которому завтра будет противостоять его команда. Сине-бело-голубые бросят вызов тель-авивскому коллективу в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча пройдёт на израильской земле. Как выяснилось, Луческу собрал большое количество информации о сопернике и поделился ей с командой.

″...«У нас достаточно информации, мы смотрели и анализировали игру с «Хайдуком», анализировали игру с «Бейтаром». У нас есть вся информация о выступлении «Маккаби» в прошлом году. Знаем, что они меняли систему игры, и у них появилось несколько новых футболистов. Больше внимания они теперь уделяют оборонительным действиям, чем это было раньше. В составе «Маккаби» много опытных игроков, которые выступают в национальных сборных Боснии, Нигерии, много футболистов сборной Израиля. Мы знаем, чего ожидать от этой команды завтра, и будем готовы к тому, что они нам представят.

Есть группа из 4-5 игроков, через которых строится вся игра команды, и это очень хорошие, техничные и опытные футболисты. К этому мы тоже готовы. Из того, что мы должны знать об этой команде, мы вроде бы всё знаем. Если хотите узнать моё мнение об игроках и их параметры, я вам могу всё рассказать. У них есть хорошие игроки: мне нравится Миха, Тиби, который не будет играть, Игьебор, который выделяется на поле. Не знаю, как будет выглядеть Кьяртанссон, которого они приобрели, но в том матче, что я видел, он был достаточно убедителен», - цитирует Мистера сайт «Зенита»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)