АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.08.2016, 18:45 5
Бывший игрок красно-белых сделал свой прогноз на сегодняшний матч.

Мостовой: «АЕК – команда из Кипра, где она, а где «Спартак»?АЕК едет в гости к «Спартаку», чтобы постараться переиграть московский клуб и пройти в следующую стадию квалификаций Лиги Европы. Красно-белые будут играть в родных стенах, что должно позитивно отразиться на боевом духе команды. В Кипре свою лепту в ничейный результат внесла жара, с этим тяжело спорить, но всё же фанаты были настроены на победу. Александр Мостовой рассказал, чего ожидает от противостояния на стадионе «Открытие Арена».

″...«В первом матче «Спартак» должен был легко выигрывать и забивать два-три мяча. Вместо этого москвичи пропустили. Пусть в Ларнаке мешала жара, но сегодня команда играет дома. После первого матча в России спартаковцы должны исправиться и спокойно обыграть кипрский клуб. Важно забить как можно быстрее и как можно больше.

АЕК – команда из Кипра, где она, а где «Спартак»? Проиграть АЕК – нереально, это будет настоящим позором. Думаю, матч завершится со счётом 2:0 или 2:1 в пользу красно-белых», - цитирует Мостового «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)