АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2016, 20:13 7
Главный тренер соперника красно-белых высоко оценил уровень московского клуба.

Наставник АЕК: «Спартак» - один из лучших европейских клубов»Завтра «Спартак» сыграет ответный матч со скромным АЕК. Напомним, что первый матч москвичей с киприотами закончился результативной ничьей 1:1. Противостояние пройдёт на стадионе «Открытие Арена». Будем надеяться, что родные трибуны помогут красно-белым пройти дальше. Иманоль Идьякес, наставник АЕК, заявил, что «Спартак» - самый тяжелый соперник, который мог попасться его команде.

″...«Завтрашний матч для нас – большое испытание. Мы знаем, где находимся и кто наш соперник. «Спартак» – самая сложная команда, которая могла выпасть нам при жеребьёвке. Все игроки в этом клубе очень опасны – мы увидели это в первом матче. В Ларнаке нам немного помогла жара и сильная влажность, а в Москве, возможно, будут дожди и скользкое поле.

Нам будет очень трудно, но мы приложим все усилия, чтобы победить и выйти в следующий раунд, пусть «Спартак» и является одной из сильнейших команд в Европе. На фоне травмы Элиаса Хараламбуса мы прибегнем к некоторым изменениям в составе и постараемся стать более атакующей командой», - приводит слова специалиста «Чемпионат»....″

-4
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)