19.05.2016, 18:42 0
Защитник «Севильи» - об очередном триумфе на евроарене.

Каррису: «Мы переписали историю»Оборонец испанской «Севильи» Даниэль Каррису прокомментировал победу своей команды в поединке с «Ливерпулем». Напомним, южане одолели мерсисайдцев со счётом 3:1 и в третий раз кряду выиграли Лигу Европы. На гол Старриджа подопечные Унаи Эмери ответили точными ударами Гамейро и Коке.

″...«Мы невероятно рады. Понимаем, что переписали историю. Первый тайм получился плохим, но после перерыва команда серьёзно прибавила. Здорово, что все закончилось именно так. Мы отлично использовали те возможности, которые нам выпали. «Ливерпуль» был хорош, но «Севилья» стремилась завоевать трофей в третий раз подряд и реализовала задуманное. Думаю, это поистине особенное достижение», - цитирует португальца издание Football Espana....″