19.05.2016, 13:35 4
Эвер гордится своей командой.

Банега: «Эмери мог нас и не мотивировать»Полузащитник испанской «Севильи» Унаи Эмери поделился впечатлениями от матча с английским «Ливерпулем». Напомним, «рохибланкос» одолели мерсисайдцев со счётом 3:1 и в третий раз кряду завоевали европейский трофей. На гол Старриджа южане ответили точными ударами Гамейро и Коке, который оформил дубль.

″...«Я рад за фанатов, все мы очень счастливы, что удалось победить в третьем финале подряд. В первом тайме нам было совсем нелегко, однако мы смогли прибавить после перерыва. Эмери мог нас и не мотивировать. Мы прекрасно понимали, что можем переломить ход встречи и победить. Все жаждали оказаться в роли триумфаторов. Я очень благодарен «Севилье», и всем, кто с ней связан, этот клуб помог мне в тяжёлый период карьеры», - заявил аргентинец в интервью Football Italia....″