АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.04.2016, 00:08 1
Пражская команда забила гостевой мяч.

«Вильярреал» выиграл у «Спарты», но чехи сохраняют шансыИспанский «Вильярреал» сумел добыть победу в домашнем матче со «Спартой», однако забитый на выезде гол оставляет чехам неплохие шансы на итоговый успех. Начиналось же для них всё весьма неприятно – уже на третьей минуте «жёлтая субмарина» сумела «торпедировать» ворота Давида Бичека. Причём гол этот чешский голкипер, по сути, привёз сам себе, чуть замешавшись с выносом мяча. Прессинговавший его Бакамбю удачно подставил ногу под летевший мяч, и он срикошетил в ворота.

На 20-й минуте «Спарта» ответила голом Крейчика, но он был отменён из-за офсайда. И всё же в самом конце тайма чехи сумели забить по правилам. Уже в добавленное арбитром время они заработали угловой, Дочкал навесил в штрафную, а там Брабец переиграл соперников на втором этаже и головой переправил мяч в ворота.

Вторая половина встречи началась с наскоков «Вильярреала», и на 47-й минуте Гаспар атаковал головой ворота Бичека головой, однако чешского кипера спасла перекладина. Однако на 63-й минуте хозяева всё же вышли вперёд, и сделал это снова Бакамбю, который нанёс отличный обводящий удар из-за пределов штрафной площади, отправив мяч прямо в угол. Увеличить своё преимущество «Вильярреал» не смог, а потому исход поединка перед ответным матчем остаётся под вопросом.

«Вильярреал» - «Спарта» 2:1 (1:1)
Голы:
Бакамбю, 3 (1:0); Брабец, 45+4 (1:1); Бакамбю, 63 (2:1)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)