26.02.2016, 01:02 23
Манкунианцы идут дальше.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Мидтьюлланд»«Манчестер Юнайтед» уверенно справился с датским «Мидтьюлландом», хотя по первому тайму казалось, что гости способны дать реальный бой гранду. Им удалось первыми выйти вперёд, когда на 28-й минуте Систо накрутил двоих защитников в чужой штрафной и неотразимо пробил в угол ворот. Но уже спустя четыре минут «Манчестер» счёт сравнял, правда, лишь за счёт автогола. В конце первой половины встречи Шнайдерлин головой пробил в штангу, а затем Мата не реализовал пенальти, назначенный за нарушение против Эрреры.

И всё же во второй половине встречи «МЮ» добился своего. Во-первых, дубль сделал дебютировавший за команду 18-летний Маркус Рэшфорд. Во-вторых, с пенальти забил четвёртый гол уже сам Эррера, а Ремер при этом получил красную карточку. В третьих, забил Депай, который нанёс отличный удар в самый угол ворот уже в добавленное время. «Манчестер Юнайтед» реабилитировался после конфуза в Дании.

«Манчестер Юнайтед» - «Мидтьюлланд» 5:1 (1:1)
Систо, 28 (0:1); Бодуров, 32 (1:1, автогол); Рэшфорд, 64 (2:1); Рэшфорд, 75 (3:1); Эррера, 88 (4:1, пен.); Депай, 90 (5:1)