АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.02.2016, 21:55 10
Железнодорожники уступили в первой еврокубковой схватке с «Фенербахче».

«Локомотив» проиграл в СтамбулеМосковский «Локомотив» проиграл на выезде турецкому «Фенербахче». Напомним, эта встреча состоялась в рамках 1/16-й финала Лиги Европы. Южане дважды поразили ворота железнодорожников, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности, сделав приличный задел перед ответной схваткой в столице России.

«Канарейки» вырвались вперёд на 18-й минуте матча. Гёнюл прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр чужой штрафной площади. Ван Перси и Луиш Нани пролетели мимо мяча, однако пробить головой по воротам смог Соуза, сорвавший бурные овации трибун «Шюкрю Сараджоглу».

Под занавес первого тайма стамбульцы могли увеличить отрыв, однако Гильерме спас партнёров после опасного удара Шена, а Эркин пробил в сетку с внешней стороны. В целом «Фенер» контролировал происходящее на поле, а у «Локо» совсем не клеилась игра в атаке.

На 49-й минуте в центре внимания оказался Шкулетич – Фабиано «канареек» выручил. На 58-й Ван Перси в касание пробил в дальний угол ворот, но не попал. На время хозяева попросту зажали гостей близ их владений. До поры до времени «Локо» сдерживал натиск, однако на 72-й минуте Соузе удалось оформить дубль. Шен выполнил передачу на Эркина, Джанер доставил мяч на дальнюю штангу, про Соузу все забыли, и он с радостью расстрелял вратаря железнодорожников.

Отквитать хотя бы один гол у москвичей не получилось. Шансы на проход в следующий раунд остаются, однако нынешняя форма подопечных Черевченко вызывает большие вопросы.

Фенербахче - Локомотив 2:0 (1:0)
Голы: Соуза, 18 (1:0); Соуза, 72 (2:0).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)