АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2015, 19:27 0
Главный тренер «Краснодара» поделился ожиданиями от завтрашнего матча Лиги Европы.

Олег Кононов: «С позиции силы нам не удастся сыграть с «Боруссией»В рамках пятого тура группового этапа «горожане» на своём поле примут дортмундскую «Боруссию». В преддверии матча Олег Кононов ответил на вопросы журналистов. Также наставник «Краснодара» прокомментировал возможный уход Ари, который никак не может договориться с руководством по новому контракту:

″...«С позиции силы нам не удастся сыграть с «Боруссией». Ведь мы знаем, что это за команда. И это успели прочувствовать. Это будет острая игра с обоюдными шансами. Обе команды будут атаковать и не сидеть в защите. Нам важно свести к минимуму атаки гостей, которые доходили бы до завершающей стадии. И как можно больше владеть мячом.
Ари проводит хороший период, играя с большим удовольствием. Конечно, нас это радует. Главное — чтобы он продолжил в том же духе. И показал всё лучшее в завтрашней игре. Касательно дальнейшей судьбы я не могу ничего не сказать. Не влезаю в такие вопросы. Все действия вне футбольного поля — не моя компетенция», - приводит слова Кононова «Советский спорт»....″


Прямая трансляция матча «Краснодар» - «Боруссия» будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК "Краснодар"

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)