5.11.2015, 21:24 0
Французы увезли из Баку лишь очко.

«Монако» не смог обыграть «Карабах»В матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы «Монако» на стадионе имени «Тофика Бахрамова» встречался с «Карабахом». Две недели назад «монегаски» в родных стенах с минимальным счётом обыграли азербайджанцев. Повторить успех в отчётном матче не удалось.

На перерыв гости ушли, уступая в счёте. На 39-й минуте отличился Арментерос — 1:0. После перерыва «Карабах» по непонятной причине сдал позиции. Перестали азербайджанцы играть в свой футбол и поплатились за это.

На 72-й минуте Бернарду Силва катнул мяч по центру в штрафную на рывок Кавалейру. Шехич был первым на мяче, но выбил его ногой точно в корпус Кавалейру. Мяч отскочил от Ивана и влетел по дуге в пустые ворота — 1:1.

На 90-й минуте Кавалейру оказался на левом крае штрафной, вышел один на один под углом с Шехичем, но после его удара мяч угодил в кипера.

Карабах — Монако 1:1 (1:0)
Голы: Арментерос, 39 (1:0); Кавалейру, 72 (1:1).