23.10.2015, 10:52 0
Наставник «Днепра» о поражении в матче с «Сент-Этьеном».

Маркевич: «Как такового футбола и не было, одна борьба»В прошлом розыгрыше Лиги Европы «Днепр» дошёл до финала, уступив в решающем поединке «Севилье». Сейчас украинский клуб выступает не так здорово. Вчера подопечные Мирона Маркевича потерпели домашнее поражение от «Сент-Этьена» со счётом 0:1. Вот как прокомментировал результат тренер «Днепра»:

″...«Была борьба, футбола как такового практически не было с обеих сторон. В первом тайме мы проиграли в борьбе, поэтому пропустили гол. Во втором тайме перехватили инициативу, могли забить гол, но, к сожалению, Ротань не забил. В первом тайме проиграли, во втором выиграли. Но результат не в нашу пользу. Сейчас надо переключиться на Кубок и чемпионат. А потом уже будем думать о «Сент-Этьене», — цитирует Маркевича Football.ua....″