АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2015, 00:21 0
Испанцы забили Гутору четыре безответных мяча.

«Вильярреал» уничтожил минское «Динамо»Испанский «Вильярреал» одержал свою вторую победу кряду в нынешнем розыгрыше ЛЕ, забив четыре безответных мяча в ворота минского «Динамо». Начало разгрома было положено на 18-й минуте, когда Дос Сантос, Суарес и Сольдадо разыграли комбинацию, приведшую к прострелу на Бакамбю, который удачно замкнул передачу. Спустя пятнадцать минут Седрик сделал дубль, после передачи Рукавины переиграв в плотном поединке защитника.

Следующий гол забил пришедший в клуб в межсезонье Роберто Сольдадо, который на 61-й минуте убежал на свидание с Гутором и отправил мяч в ворота с острого угла. Последний гол в матче оказался в воротах минчан через десять минут после третьего. Саму одним-единственным пасом отрезал всю оборону гостей, Лейва прострелил дальше, а Бейи подставил ногу и отправил мяч в ворота.

«Динамо» могло забить гол престижа после удара головой в исполнении Премудрова, но Барбоза справился с его атакой. Спустя минуту Гутор, однако, спас свою команду от пятого гола, который мог забить всё тот же Сольдадо.

«Вильярреал» выиграл, но остался на втором месте в группе, ибо в параллельном матче «Рапид» обыграл «Викторию».

«Вильярреал» - «Динамо» Минск 4:0 (2:0)
Голы:
Бакамбю, 18 (1:0); Бакамбю, 33 (2:0); Сольдадо, 61 (3:0); Бейи, 71 (4:0)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)