1.10.2015, 22:06 2
Римляне выиграли не без труда, проведя две трети матча в численном большинстве.
bigliabiglia«Лацио» в домашнем матче 2-го тура Лиги Европы сумел одержать волевую победу над «Сент-Этьеном». Хозяева пропустили первыми уже в дебюте встречи – после передачи Ромена Амума отличился сенегальский центральный защитник Мустафа Байал Салль. Отыграться римлянам удалось спустя пятнадцать минут, когда отличился Огеньи Онази. Вскоре французы остались в меньшинстве после удаления Роберта Берича.

Главным героем второго тайма стал Лукас Биглия. Аргентинский полузащитник через три минуты после возобновления игры ассистировал Уэсли Худту, а затем забил сам с передачи Бальде Кейта. При счёте 2:1 «Сент-Этьен» остался вдевятером – после повторного предупреждения был удалён автор первого гола в матче Байал Салль. В численном меньшинстве гостям удалось сократить отставание до минимума после точного удара Кевина Монне-Паке, но большего они сделать не сумели.

После этой победы «Лацио» возглавил группу вместе с «Днепром», имея в активе четыре очка после двух сыгранных матчей. «Сент-Этьен» делит третье-четвёртое место с «Русенборгом».

«Лацио» - «Сент-Этьен» 3:2 (1:1)
Голы: Байал Салль, 6 (0:1), Онази, 21 (1:1), Худт, 48 (2:1), Биглия, 80 (3:1), Монне-Паке, 84 (3:1).
Удалены: Берич, 33 (С), Байал Салль, 77 (С).