18.09.2015, 16:50 0
Футболист «Атлетика» настроен решительно.

Сусаета: «Наша цель – плей-офф ЛЕ»Вингер баскского «Атлетика» Маркел Сусаета прокомментировал успех своей команды, добытый в домашней дуэли с немецким «Аугсбургом». Напомним, эта встреча состоялась в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Баски одолели своих оппонентов со счётом 3:1. Сусаета в данном матче запомнился забитым голом.

″...«Мы пропустили первыми, но не сдались, продолжили гнуть свою линию. У нас многое не получалось до перерыва, но во втором тайме команда начала действовать именно так, как просил тренер. Эта победа дарует нам уверенность в своих силах. Цель «Атлетика» - плей-офф Лиги Европы. Мы будем двигаться от матча к матчу, стараясь исправно набирать очки, радуя болельщиков зрелищной игрой», - заявил Маркел....″