АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2015, 00:02 13
«Железнодорожники» оставили «Спортинг» не у дел.

«Локомотив» выиграл в Лиссабоне Вслед за «Зенитом» красивой победой на Пиренейском полуострове порадовал и московский «Локомотив». Игорь Черевченко уверял, что команда едет в Португалию за победой и подтвердил, что слов на ветер не бросает.

Выйти вперёд «железнодорожникам» удалось уже на 12-й минуте. Самедов с Ниассе организовали острую атаку, форвард «Локомотива» пробил по воротам, а Самедов удачно добил головой мяч в ворота. Это был, по большому счёту, единственный стоящий момент первого тайма.

А в начале второго «Спортинг» порадовал своих болельщиков голом, который записал на свой счёт Монтеро. Денисов упустил футболиста «Спортинга», тот ворвался в штрафную и мощно пробил под перекладину. Но «Локомотив» быстро склонил чашу весов в свою пользу. На 56-й минуте Самедов сделал дубль, причём ассистировал ему Ниассе – Александру надо было лишь подставить ногу и переправить мяч в ворота.

Ну а спустя ещё десять минут Ниассе, получив мяч на фланге, технично оставил позади защитников, вышел к воротам и переиграл Патрисиу. Ошеломлённые хозяева поля с этого момента просто выбросили белый флаг, не сумев создать что-нибудь путное в ответ. Наоборот, Ниассе на 71-й минуте был близок к ещё одному голу, но Патрисиу на сей раз спас свои ворота.

«Локомотив» набрал очень важные три очка в первом же матче.

«Спортинг» - «Локомотив» 1:3 (0:1)
Голы:
Самедов, 12 (0:1), Монтеро, 50 (1:1), Самедов, 56 (1:2), Ниассе, 65 (1:3)
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Оф. сайт ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)