АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2015, 22:22 2
Мерсисайдцы не удержали победу.

«Бордо» и «Ливерпуль» поделили очки«Ливерпуль» начал свою очередную европейскую кампанию с матча в Бордо, где мерсисайдцы упустили победу. Впрочем, ход матча не показал того, что подопечные Брендана Роджерса могли на неё всерьёз рассчитывать.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Футболистам «Бордо» довольно часто удавалось доставить мяч в штрафную соперника, после чего появлялись шансы создать опасность у ворот Миньоле. Некоторые моменты могли завершиться взятием ворот ливерпульского клуба.

Гостям же реже удавалось создать что-то впереди и лишь дальние удары Филиппе Коутиньо несли серьезную угрозу для хозяев. После одного из них на 45-й минуте мяч впился в штангу ворот Каррасо.

Первый же гол был забит на 65-й минуте. Лаллана получил мяч после его ввода в игру из-за боковой линии, обыграл Пабло, затем ворвался в штрафную, и аккуратным ударом отправил его в дальний нижний угол!

Однако лидировали гости недолго, ибо на 81-й минуте Жусси после неудачного рикошета от Джана сумел распорядиться шансом и отправил мяч в сетку. Ничья стала заслуженным итогом этого матча, в котором «Бордо» создал несколько больше моментов.

«Бордо» - «Ливерпуль» 1:1 (0:0)
Голы:
Лаллана, 65 (0:1); Жусси, 81 (1:1)
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)