АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2015, 18:51 0
Пока «Ювентус» и «Барселона» готовятся к поездке в Берлин, обладателя самого престижного европейского клубного трофея определят девушки.

Сегодня определится победитель женской Лиги чемпионовВ финале женской Лиги чемпионов сойдутся «Франкфурт» и ПСЖ. Отметим, что для немецкого клуба это шестой финал, из которых франкфуртские девушки выиграли три! Парижанки до последней стадии дошли впервые в истории. Если «Франкфурт» сегодня одержит победу, то станет первым четырехкратным чемпионом.

Если пройтись по статистике, бросится в глаза существенная разница между командами. На протяжении турнира «Франкфурт» забил 40 голов против 15 у ПСЖ. В створ немки попадали 97 раз против 47 у француженок. ПСЖ превосходит «Франкфурт» разве что по фолам 85:43 и нарушениям, которые парижанке заработали 103-70.

Отметим, что по итогам сезона на внутренней арене «Франкфурт» занял третье место, а ПСЖ второе в чемпионате Франции. Ранее команды встречались в сезоне 2011/12 в 1/8 финала ЛЧ. В Германии выиграли немки 3:0, а во Франции парижанки 2:1.

Начало встречи, которая состоится в Берлине, 19:00 по московскому времени.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)