13.05.2015, 02:19 1
Хавьер предвкушает поездку на «Олимпиаштадион».

Маскерано: «В любом случае, в финале мы сыграем с великим клубом»Полузащитник каталонской «Барселоны» Хавьер Маскерано пообщался с представителями масс-медиа после выездного поединка своей команды на «Альянц-Арене». Подопечные Луиса Энрике уступили со счетом 2:3, но результат первой игры стал определяющим в схватке с мюнхенской «Баварией». В финале обитатели «Ноу Камп» встретятся с победителем пары «Реал» - «Ювентус».

″...«Мы довольны собой. В первом тайме мы пошли вперёд и провели этот отрезок на необходимом уровне. Мы забили два мяча и еще тогда поняли, что не упустим путевку в финал. Во втором тайме «Бавария» не ослабляла хватку, но «Барса» справилась. С кем хотим сыграть в Берлине? В любом случае, в финале мы сыграем с великим клубом. Было бы очень высокомерно выбирать между «Реалом» и «Ювентусом», - заявил аргентинец....″ -