АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2015, 13:51 7
Больше эти клубы между собой не сыграют.

Анонс. «Реал» - «Атлетико». Решающее «мадридское дерби» сезона Сегодня вечером на стадионе «Сантьяго Бернабеу» пройдет ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико». Болельщики в нынешнем сезоне уже устали от «мадридских дерби», ведь клубы умудрились сыграть друг с другом во всех возможных турнирах. Правда, для поклонников «сливочных» этот поединок носит статус важнейшего. Дело не только в том, что на кону стоит выход в полуфинал самого престижного клубного европейского турнира, просто «матрасники» становятся самым неудобным соперником для дружины Карло Анчелотти.

«Реал» подходит к поединку с «Атлетико» далеко не в оптимальном составе. Из-за травм встречу пропускают лидеры атаки – Гарет Бэйл, Лука Модрич и Карим Бензема. Сколько бы наставник «сливочных» не твердил о том, что подбор футболистов у него большой и кадровые проблемы не должны помешать пройти дальше, ситуация складывается тяжелая. На выезде «королевский клуб» добился ничейного результата, но нельзя сказать, что счет позволяет хозяевам чувствовать себя спокойно, наоборот, любая ошибка может дорого обойтись, ведь результативная ничья будет в пользу соперника.

Анонс. «Реал» - «Атлетико». Решающее «мадридское дерби» сезонаДиего Симеоне накануне оставался хладнокровным и как всегда сдержанным. Аргентинский специалист понимает, что в чемпионате выше третьего места не забраться, а вот в Лиге чемпионов моно снова погреметь на весь мир. С составом у «индейцев» проблем нет, игру из-за дисквалификации пропустит лишь Марио Суарес. Команда находится в хорошей форме и отличном расположении духа. В минувший уикенд она провела неплохой поединок против «Депортиво» и добилась победы. Было видно, что игроки мыслями уже в другой плоскости, но это говорит о профессионализме.

Реал (4-4-1-1): Касильяс — Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау — Джеймс Родригес, Ильярраменди, Кроос, Иско — Чичарито, Роналду
Атлетико (4-4-2): Облак — Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра — Туран, Габи, Тьягу, Коке — Гризманн, Манджукич
Травмированные: Модрич, Бэйл, Бензема (все Реал)

Встреча между «Реалом» и «Атлетико» пройдет на «Сантьяго Бернабеу», начало в 21:45. Обслужит игру арбитр из Германии Феликс Брых со своими помощниками. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)