22.04.2015, 01:59 0
Форвард «Порту» о провале южан на «Альянц-Арене».

Джексон Мартинес: «Бавария» наказала нас за наши же ошибки»Нападающий «Порту» Джексон Мартинес вновь поразил ворота Мануэля Нойера, но на сей раз все старания колумбийца на острие можно назвать лишь «голом почета». Подопечные Хулена Лопетеги не удержали преимущество, завоеванное в родных стенах и проиграли в Мюнхене со счетом 1:6. Точными ударами в стане «Баварии» запомнились Тьяго Алькантара, Жером Боатенг, Томас Мюллер, Роберт Левандовски (поляк оформил дубль) и Хаби Алонсо.

″...«Неизвестно, как все бы закончилось, играй мы до перерыва так, как после него. Нам удалось отодвинуть игру от своих ворот, прийти в себя, начать создавать серьезную активность у противоположных владений. Отсюда и забитый гол. Первый же тайм мы попросту провалили. «Бавария» наказала нас за наши же ошибки. А на таком уровне и с таким соперником подобные вещи недопустимы. Жаль покидать турнир вот так, но думаю, мы оставили о себе хорошую память, восьмерка лучших тоже достойно», - заключил Джексон....″ -