22.04.2015, 01:42 0
Наставник «Порту» о вылете из Лиги чемпионов.

Лопетеги: «Мы бились изо всех сил, но «Бавария» - особенная команда»Главный тренер португальского «Порту» Хулен Лопетеги постарался подобрать правильные слова после разгромного поражения своей команды в гостевом противостоянии с мюнхенской «Баварией». «Драконы» уступили со счетом 1:6, не сумев сотворить искрометную сенсацию всего европейского сезона. Пять голов южане пропустили еще до перерыва.

″...«Первый тайм команда провалила. И это притом, что «Бавария» давно славится своим умением обеспечивать себе результат еще до перерыва. Сегодня мюнхенцы доказали то, что являются одними из главных претендентов на итоговый успех. Я не собираюсь особо упрекать своих подопечных. Мы бились изо всех сил, но «Бавария» - особенная команда. Когда их футболисты ловят кураж, их уже не остановить. К тому же на стороне хозяев был недюжинный опыт – у большинства из их игроков за спиной на добрые пару сотен матчей особого разряда больше, нежели у наших ребят», - заключил Хулен....″ -